| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'eau. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud de 23,8 pouces PC238CT01-2 écran LCD
PC238CT01-2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le produit doit être présenté sous forme d'un produit chimique. |
| Taille diagonale | 23.8 " |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 534.04 ((W) × 307.76 ((H) × 1.31 ((D) mm |
| Surface | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | FSA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 9.5 (Type) ((G à G) |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 50,0% (type) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COF 6 puces de source intégrées |
| Poids du panneau | 519 g (type) |
| Application du projet | Signalisation numérique |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Vente à chaud de 23,8 pouces PC238CT01-2 écran LCD | |
PC238CT01-2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PC238CT01-2 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques