| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
PC270CT01-2 27.0 pouces 1920*1080 4000:1 écran LCD Parties
PC270CT01-2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 608.288 ((W) × 348.037 ((H) × 1,06 ((D) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 19 (Type) (de G à G) (DO) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | FSA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 0.38+0.38 mm |
| Transmission | 40,6% (type) |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 518 g (type) |
| Conçus pour | Signalisation numérique |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COF 6 puces de source intégrées |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 12 V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| PC270CT01-2 27.0 pouces 1920*1080 4000:1 écran LCD Parties | |
PC270CT01-2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PC270CT01-2 FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques