| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | PN270CU02-1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module LCD de haute qualité 1920*1080 PN270CU02-1 de 27 pouces à 165 Hz
PN270CU02-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | PN270CU02-1 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | FSA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 12 (type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 165 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Moniteur de bureau, jeux. |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Module LCD de haute qualité 1920*1080 PN270CU02-1 de 27 pouces à 165 Hz | |
PN270CU02-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PN270CU02-1 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques