| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
écran LCD de 50 pouces PT500GS02-1 3840*2160
PT500GS02-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 50 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 1105.94 × 627.96 × 1.34 (H × V × D) |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 3%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1200: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 8 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | HIS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 40,9% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 1.07B 70% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | 2.25kg (type) |
| Utilisé pour | Appareils de télévision |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces de source COF 12 intégrées |
| Type de signal | V-par-un 8 voies, connecteur 51 broches |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| écran LCD de 50 pouces PT500GS02-1 3840*2160 | |
PT500GS02-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD PT500GS02-1:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PT500GS02-1 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques