| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
écran LCD original 3840*2160 PT500GT01-2 de 50 pouces
PT500GT01-2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Taille diagonale | 50 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 1106.84 ((H) × 628.01 ((V) × 1.38 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 3%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 9.5 (Type) ((G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | FSA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmission | 50,0% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 1.07B 68% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 2.10 kg (type) |
| Conçus pour | Appareils de télévision |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COF Intégré 12 puces source + 12 puces porte |
| Type d'interface | V par un 8 voies, 51 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| écran LCD original 3840*2160 PT500GT01-2 de 50 pouces | |
PT500GT01-2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD PT500GT01-2:
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PT500GT01- Deux. J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques