| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
PT500GT01-3 3840*2160 nouvel écran LCD de 50,0 pouces pour HKC
PT500GT01-3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Taille diagonale | 50 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 1106.84 ((W) × 628.01 ((H) × 1.38 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Épaisseur de la plaque | 00,50 + 0,50 mm |
| Couleur de support | 1.07B 68% NTSC |
| Le poids | 2.10 kg (type) |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 3%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 9.5 (Type) ((G à G) |
| Mode de fonctionnement | FSA, généralement noir, transmissif |
| Transmission | 50,0% (type) (avec polariseur) |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Conçus pour | Appareils de télévision |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COF Intégré 12 puces source + 12 puces porte |
| Type d'interface | V-par-Un 8 voies 51 broches Connecteur |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| PT500GT01-3 3840*2160 nouvel écran LCD de 50,0 pouces pour HKC | |
PT500GT01-3 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD PT500GT01-3:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PT500GT01- 3 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques