| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module d'écran LCD de haute qualité de 50,0 pouces PT500GT01-4
PT500GT01-4 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Taille diagonale | 50 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 1106.84 ((W) × 628.01 ((H) × 1.38 ((D) mm |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 3%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | FSA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 9.5 (Type) ((G à G) |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 50,4% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 68% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COF Intégré 12 puces source + 12 puces porte |
| Poids du panneau | 2.10 kg (type) |
| Application du projet | Appareils de télévision |
| Interface du signal | V par un 8 voies, 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Module d'écran LCD de haute qualité de 50,0 pouces PT500GT01-4 | |
PT500GT01-4 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PT500GT01-4 FAQ du panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PT500GT01- 4 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques