| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
PT860GS01-2 Écran LCD de 86,0 pouces pour tableau blanc interactif
PT860GS01-2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| Taille diagonale | 86 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'indice de couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1895.04 ((W) ×1065.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 1913.1 ((W) ×1084 ((H) ×1.24 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Épaisseur du verre | 00,50+0,55 mm |
| Profondeur de couleur | 1.07B 72% NTSC |
| La masse | 5.50kg (type) |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 3%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 1200: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | HIS, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 8 (type) (G à G) ms |
| Transmissivité | 50,5% (type) (avec polariseur) |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Utilisé pour | Les téléviseurs, l'affichage numérique, le tableau interactif. |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF16 intégrées |
| Type de signal | V-par-Un 16 voies, 97 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| PT860GS01-2 Écran LCD de 86,0 pouces pour tableau blanc interactif | |
PT860GS01-2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PT860GS01-2 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques