| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Résistance à la corrosion |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD de 27 pouces SN270ES01-1 2560*1440
SN270ES01-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Résistance à la corrosion |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 608.336 ((W) × 349.86 ((H) × 1.37 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | HIS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 5.x (Typ.) ((G à G) |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 30,0% (type) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 92% DCI-P3 |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 165 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG 8 puces de source intégrées |
| Poids du panneau | 690 g (type) |
| Application du projet | Moniteur de bureau, jeux. |
| Interface du signal | eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12 V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Nouveau écran LCD de 27 pouces SN270ES01-1 2560*1440 | |
SN270ES01-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
SN270ES01-1 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques