| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à commande numérique |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
SN315CU01-1 Écran LCD de 32,0 pouces pour moniteur de bureau
SN315CU01-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 708.844 ((W) × 405.4 ((H) × 1.06 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Épaisseur du verre | 0.38+0.38 mm |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| La masse | 696 g (type) |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de travail | FSA, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 12 (Typ.) ((G à G) ms |
| Transmissivité | 40,7% (type) (avec polariseur) |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, jeux. |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF6 intégrées |
| Type de signal | LVDS (4 ch, 8 bits), 61 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12 V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| SN315CU01-1 Écran LCD de 32,0 pouces pour moniteur de bureau | |
SN315CU01-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
SN315CU01-1 FAQ du panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD SN315CU01-1 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques