| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Produits à base de plantes |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écrans LCD de 2560*1440 32,0 pouces SN315EU01-1 Pièces détachées
Produits à base de plantes-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Produits à base de plantes |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'amplitude de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 697.344 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 12 (Typ.) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | FSA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, jeux. |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| Écrans LCD de 2560*1440 32,0 pouces SN315EU01-1 Pièces détachées | |
SN315EU01-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
SN315EU01-1 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD SN315EU01- Je vous en prie. J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques