| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils à moteur électrique |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD de haute qualité 3840*2160 SN315GT01-1 32 pouces 60 Hz
SN315GT01-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Pour les appareils à moteur électrique |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 139PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 697.306 ((W) × 392.234 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 709.244 × 405,83 × 1,33 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 3500 : 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 19 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | FSA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 20,6% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 1.07B 72% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF12 intégrées |
| Type de signal | V-par-Un 8 voies, 51 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12 V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| Écran LCD de haute qualité 3840*2160 SN315GT01-1 32 pouces 60 Hz | |
SN315GT01-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
SN315GT01-1 FAQ du panneau LCD:
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD SN315GT01- Je vous en prie. J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques