| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Résistant à l'oxydation |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
écran LCD original 3440*1440 34,0 pouces SN340FU01-1 165Hz Pièces détachées
SN340FU01-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Résistant à l'oxydation |
| Taille diagonale | 34 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'appareil. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 797.22 ((W) × 333.72 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 809.42×347.52×1.23 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 11 (type) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | FSA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 0.38+0.38 mm |
| Transmissivité | 30,7% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | 670 g (type) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, jeux. |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces de source COF 12 intégrées |
| Type de signal | eDP (8 voies), connecteur51 broches |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| écran LCD original 3440*1440 34,0 pouces SN340FU01-1 165Hz Pièces détachées | |
SN340FU01-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
SN340FU01-1 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques