| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | N101ICE-G62 Les produits à base d'huile |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
écran LCD original de 10,1 pouces N101ICE-G62 1280*800 39 broches
N101ICE-G62 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | N101ICE-G62 Les produits à base d'huile |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 228.6 ((W) × 149.2 ((H) × 4.6 ((D) mm |
| Surface | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 50% NTSC |
| Type de lampe | 6 chaînesWLED, sans pilote |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 160 g (type) |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 39 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| écran LCD original de 10,1 pouces N101ICE-G62 1280*800 39 broches | |
N101ICE-G62 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
N101ICE-G62 FAQ du panneau LCD
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD N101ICE-G62 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques