| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | N101ICE-G63 CELLE |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
N101ICE-G63 CELL 10,1 pouces écran LCD 800*1280 60Hz Pièces détachées
N101ICE-G63 CELL Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | N101ICE-G63 CELLE |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 140.4 × 225,8 × 0,8 (H × V × D) |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Transmissivité | 4.92% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 60% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Je suggère le COG NT35521S. |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C |
| N101ICE-G63 CELL 10,1 pouces écran LCD 800*1280 60Hz Pièces détachées | |
N101ICE-G63 CELL Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
N101ICE-G63 CELL Panneau LCD FAQ
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD N101ICE-G63 CELL J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques