| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | N101ICE-G63 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1280*800 10,1 pouces N101ICE-G63 350 cd/m2 écran LCD
N101ICE-G63 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | N101ICE-G63 |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 228.6 ((H) × 143 ((V) × 4.3 ((D) mm |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 60% NTSC |
| Source de lumière | WLED [6 cordes], 12K heures, pilote W/O |
| Le poids | 130 g (max.) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 39 broches |
| Énergie | 1.8/3.3V (type) ((VDDI/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 70 °C |
| 1280*800 10,1 pouces N101ICE-G63 350 cd/m2 écran LCD | |
N101ICE-G63 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
N101ICE-G63 FAQ sur le panneau LCD
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD N101ICE-G63J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques