| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | N101JCE-E61 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
N101JCE-E61 1920*1200 10,1 pouces écran LCD
N101JCE-E61 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | N101JCE-E61 |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 216.81 ((W) × 135.5 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 228.6 ((H) × 148.15 ((V) × 4.7 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 6001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 54% NTSC |
| Source de lumière | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Le poids | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.3, 40 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| N101JCE-E61 1920*1200 10,1 pouces écran LCD | |
N101JCE-E61 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
N101JCE-E61 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques