| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | N101JSA-P11 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud 10.1 pouces N101JSA-P11 16.7M écran LCD
N101JSA-P11 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | N101JSA-P11 |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 143.14 × 224,76 × 1,27 (H × V × D) |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 14/11 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 50,0% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 50% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L, pas de chauffeur |
| La masse | 100 g (type) |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Source COG3 intégrée + puces de 3 portes |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 50 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C |
| Vente à chaud 10.1 pouces N101JSA-P11 16.7M écran LCD | |
N101JSA-P11 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
N101JSA-P11 FAQ concernant le panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques