| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Neuf ou plus |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
7.0 pouces NE070NB-04G 800*480 Écran LCD pour cadre photo numérique
NE070NB-04G Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Neuf ou plus |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 162.5 ((W) × 96.62 ((H) × 1.43 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | - |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 47.0g (type) |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Transmissivité | 4.61% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Cadre photo numérique |
| Clé de pilotage | COG intégré 1 source + 1 puce de passerelle |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 50 brochesFPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/10.4/15/-10V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 7.0 pouces NE070NB-04G 800*480 Écran LCD pour cadre photo numérique | |
NE070NB-04G Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
NE070NB-04G FAQ du panneau LCD
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD NE070NB-04G J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques