| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
NJ050NA-01N 5,0 pouces Mini 800 * 480 écran LCD pour l'affichage automobile
NJ050NA-01N Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 108 ((W) × 64,8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 110.6 ((W) × 67.6 ((H) mm |
| Contour (mm) | 120.7 × 76,3 × 3,3 (H × V × D) |
| Traitement | Couche dure |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M |
| Rétrécissement | WLED, 15K heures, pas de conducteur |
| La masse | 58.5g (type) |
| Utilisé pour | Affichage automobile, navigation portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 50 brochesFPC |
| Apporte de tension | 3.3/10.4/16.0/-6.0V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| NJ050NA-01N 5,0 pouces Mini 800 * 480 écran LCD pour l'affichage automobile | |
NJ050NA-01N Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
NJ050NA-01N FAQ du panneau LCD:
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD NJ050NA-01N J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques