| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro P070BAZ-1Z1. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
P070BAZ-1Z1 1024*600 Écran LCD de 7,0 pouces pour cadre photo numérique
P070BAZ-1Z1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro P070BAZ-1Z1. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 154.214 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 161.9 ((W) × 94.72 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Afficher la direction | - |
| Angle de vue | 75/75/70/70 (type) (CR≥10) |
| Épaisseur de la plaque | 00,40+0,40 mm |
| Couleur de support | 16.7M |
| Le poids | 410 ± 41 g |
| Taux d'images | - |
| Traitement | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Transmission | - |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Conçus pour | Cadre photo numérique |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | NT52003, NT51008, NT52003, NT51008, NT51008 |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| P070BAZ-1Z1 1024*600 Écran LCD de 7,0 pouces pour cadre photo numérique | |
P070BAZ-1Z1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P070BAZ-1Z1 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques