| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
en stock 768*1024 P079ZCZ-3Z2 écran LCD 7,9 pouces
P079ZCZ-3Z2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
| Taille diagonale | 7.9 " |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 119.808 ((W) × 159.744 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 123.808 ((W) × 168.524 ((H) × 0.66 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M 60% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | 31.5g |
| Surface | Couche dure |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Transmissivité | 7.79% (type) (avec APCF) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Clé de pilotage | COG intégré JD9346 |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 35 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 70 °C |
| en stock 768*1024 P079ZCZ-3Z2 écran LCD 7,9 pouces | |
P079ZCZ-3Z2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P079ZCZ-3Z2 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques