| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
P079ZCZ-3Z3 768*1024 Écran LCD 7,9 pouces pour tablette à écran
P079ZCZ-3Z3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
| Taille diagonale | 7.9 " |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 119.808 ((W) × 159.744 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 123.808 ((W) × 168.524 ((H) × 0.66 ((D) mm |
| Surface | Couche dure |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 50,62% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 60% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG intégré JD9346 |
| Poids du panneau | 300,1 ± 1,5 g |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 35 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 70 °C |
| P079ZCZ-3Z3 768*1024 Écran LCD 7,9 pouces pour tablette à écran | |
P079ZCZ-3Z3 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P079ZCZ-3Z3 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques