| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés doit être déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
P080DCZ-3Z3 8,0 pouces écran LCD à 60 Hz
P080DCZ-3Z3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'équipements utilisés doit être déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre dans lequel elles se trouvent. |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 107.64 ((W) × 172.224 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 112.64 ((W) × 181,8 ((H) × 1,07 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | TBD |
| Surface | Couche dure |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Transmissivité | 40,7% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Clé de pilotage | COG intégré NT35521 |
| Interface du signal | MIPI |
| Voltage d'entrée | 1.8/5.8/-5.8V (type) (VDDIN/AVDD/AVEE) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| P080DCZ-3Z3 8,0 pouces écran LCD à 60 Hz | |
P080DCZ-3Z3 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P080DCZ-3Z3 Panneau LCD FAQ:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques