| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD de 8,0 pouces
P080DCZ-3ZB Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2. |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre dans lequel elles se trouvent. |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 107.64 ((W) × 172.224 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 111.24 ((W) × 180.524 ((H) × 1.1 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Tf) |
| Profondeur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Transmissivité | 5.58% (typique) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 57% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG intégré JD9365DA-H2 |
| Poids du panneau | 490,9 ± 5,0 g |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Écran LCD de 8,0 pouces | |
P080DCZ-3ZB Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P080DCZ-3ZB Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques