| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | P097PFG-AH1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
9.7 pouces 1536*2048 P097PFG-AH1 Panneau LCD pour le Pad Tablet
P097PFG-AH1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | P097PFG-AH1 |
| Taille diagonale | 9.7 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1536 ((RGB) × 2048 264 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 147.456 ((W) × 196.608 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 160.3 ((H) × 208.93 ((V) × 4.5 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | WLED [4 cordes], pilote W/O |
| Le poids | 135 g (max.) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 61 broches |
| Énergie | 1.8/5.6/-5.6V (type) (VDDI/VSP/VSN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -25 ~ 70 °C |
| 9.7 pouces 1536*2048 P097PFG-AH1 Panneau LCD pour le Pad Tablet | |
P097PFG-AH1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P097PFG-AH1 FAQ concernant le panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand est-ce que vous allez livrer, si je commande P097PFG-AH1 - Je ne sais pas.
R: La commande est expédiée dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques