| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
P101DCZ-ZZ1 10,1 pouces 800*1280 16,7M Écran LCD Moniteur LCD
P101DCZ-ZZ1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 140.4 × 225,8 × 0,8 (H × V × D) |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Transmissivité | 40,73% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 59% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | 1.30kg (type) |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Le nombre de personnes concernées par les mesures de prévention et de lutte contre les épidémies est estimé en moyenne de 10 personnes par an. |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: -10 ~ 50 °C |
| P101DCZ-ZZ1 10,1 pouces 800*1280 16,7M Écran LCD Moniteur LCD | |
P101DCZ-ZZ1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P101DCZ-ZZ1 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques