| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | P101DEA-AZ0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
en stock 10,1 pouces P101DEA-AZ0 800*1280 40 broches écran LCD
P101DEA-AZ0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | P101DEA-AZ0 |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 143.24 ((H) × 229.18 ((V) × 4.4 ((D) mm |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (max.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 60% NTSC |
| Source de lumière | WLED [4 cordes], 15K heures, pilote W/O |
| Le poids | 175 g (max.) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 40 broches |
| Énergie | 1.8/5.0/-5.0V (Type) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| en stock 10,1 pouces P101DEA-AZ0 800*1280 40 broches écran LCD | |
P101DEA-AZ0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P101DEA-AZ0 FAQ concernant le panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques