| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | P101DEA-AZ1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
P101DEA-AZ1 10,1 pouces 800*1280 500 cd/m2 Écran LCD
P101DEA-AZ1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | P101DEA-AZ1 |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 143.24 × 229,18 × 4,4 (H × V × D) |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10) |
| Réaction | 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AAS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 60% NTSC |
| Rétrécissement | 4 cordesWLED, 15K heures, pas de conducteur |
| La masse | 175 g (max.) |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données), connecteur40 broches |
| Apporte de tension | 1.8/5.0/-5.0V (Type) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C |
| P101DEA-AZ1 10,1 pouces 800*1280 500 cd/m2 Écran LCD | |
P101DEA-AZ1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P101DEA-AZ1 FAQ concernant le panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques