| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD de haute qualité 1200*1920 P101KDA-AB0 10,1 pouces
P101KDA-AB0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre total d'étoiles de la série A doit être égal ou supérieur à: |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 440 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | WLED [4 cordes], 15K heures, pilote W/O |
| Le poids | 144 g (max.) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans, I2C |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 51 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 70 °C |
| Écran LCD de haute qualité 1200*1920 P101KDA-AB0 10,1 pouces | |
P101KDA-AB0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P101KDA-AB0 FAQ concernant le panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques