| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
PG052IC-01E 5,2 pouces 1080*1920 1000:1 écran LCD Affichage LCD
PG052IC-01E Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Taille diagonale | 5.2" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'appareil doit être équipé d'un écran TFT-LCD. |
| Résolution | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 423PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 66.4 ((H) × 120.89 ((V) × 0.3 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,15 + 0,15 mm |
| Transmission | 3.46% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 69% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| PG052IC-01E 5,2 pouces 1080*1920 1000:1 écran LCD Affichage LCD | |
PG052IC-01E Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PG052IC-01E FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques