| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points d'intervention est déterminé par le tableau ci-après: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
PJ050IA-05L écran LCD de 5,0 pouces 720*1280 pour téléphone portable
PJ050IA-05L Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre de points d'intervention est déterminé par le tableau ci-après: |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 64.18 × 117,56 × 1,42 (H × V × D) |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AAS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 6S2PWLED, sans conducteur |
| La masse | 17.2g |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données), 30 broches |
| Apporte de tension | 1.8/5.4/-5.4V (Type) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| PJ050IA-05L écran LCD de 5,0 pouces 720*1280 pour téléphone portable | |
PJ050IA-05L Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PJ050IA-05L FAQ du panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PJ050IA-05L J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques