| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
En stock, écran LCD de 5,0 pouces PJ050IA-14A 720*1280 à 34 broches
PJ050IA-14A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 66.1 × 119,54 (H × V × D) |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 20/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | IPS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | 5S2PWLED, sans conducteur |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données), 34 broches FPC |
| Apporte de tension | 1.8/5.4/-5.4V (type) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| En stock, écran LCD de 5,0 pouces PJ050IA-14A 720*1280 à 34 broches | |
PJ050IA-14A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PJ050IA-14A FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PJ050IA-14A J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques