| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1080*1920 PJ055IA-14A 5,5 pouces écran LCD à 60 Hz Module LCD
PJ055IA-14A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 70.44 ((W) × 127.31 ((H) × 0,4 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1300: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 30,0% (type) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Je suggère le COG NT35532, NT35531, OTM1903 |
| Type de signal | MIPI |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| 1080*1920 PJ055IA-14A 5,5 pouces écran LCD à 60 Hz Module LCD | |
PJ055IA-14A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PJ055IA-14A FAQ du panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PJ055IA-14A J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques