| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
PJ055IA-14C 1080*1920 5,5 pouces 40 broches écran LCD affichage LCD
PJ055IA-14C Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 70.44 ((H) × 128.41 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 71% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | - |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 40 broches |
| Énergie | 1.8/5.7/-5.7V (type) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| PJ055IA-14C 1080*1920 5,5 pouces 40 broches écran LCD affichage LCD | |
PJ055IA-14C Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PJ055IA-14C FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PJ055IA-14C J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques