| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD WLED de 5,5 pouces, pièces détachées
PJ055IC-02M Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 70.44 ((W) × 128.86 ((H) × 1.68 ((D) mm |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Le poids | TBD |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données) 27 broches FPC |
| Énergie | 1.8/2.8V (type) (IOVCC/VCC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Écran LCD WLED de 5,5 pouces, pièces détachées | |
PJ055IC-02M Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PJ055IC-02M FAQ du panneau LCD
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD PJ055IC-02M J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques