| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module d'affichage à écran LCD 1080*1920 de 5,5 pouces
PP055IA-03N Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 70 ((W) × 128,06 ((H) × 0,4 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10) |
| Épaisseur de la plaque | 00,20+0,20 mm |
| Couleur de support | 16.7M 69% NTSC |
| Le poids | TBD |
| Taux d'images | - |
| Traitement | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Transmission | 30,2% (type) (avec polariseur) |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG suggère NT35532 |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Module d'affichage à écran LCD 1080*1920 de 5,5 pouces | |
PP055IA-03N Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PP055IA-03N FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques