| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
5.5 pouces 1080*1920 PP055IA-14D écran LCD en stock
PP055IA-14D Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 70.04 ((H) × 127.31 ((V) × 0,4 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,20+0,20 mm |
| Transmission | 3.38% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG suggère NT35532 |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 5.5 pouces 1080*1920 PP055IA-14D écran LCD en stock | |
PP055IA-14D Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PP055IA-14D Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques