| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'unités de production est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
5.7 pouces PP057IA-02A 720 * 1280 écran LCD original
PP057IA-02A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'unités de production est le suivant: |
| Taille diagonale | 5.7 " |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 71.03 ((W) × 126.27 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 73.89 ((W) × 132.975 ((H) × 0,4 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | 90,56 ± 0,96 g |
| Surface | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Transmissivité | 30,6% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Clé de pilotage | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure à la valeur de l'échantillon. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 5.7 pouces PP057IA-02A 720 * 1280 écran LCD original | |
PP057IA-02A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PP057IA-02A FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques