| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Panneau LCD de haute qualité 1080*1920 PW052IC-01T de 5,2 pouces
PW052IC-01T Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 5.2" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'appareil doit être équipé d'un écran TFT-LCD. |
| Résolution | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 423PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 66.4 ((W) ×120.89 ((H) ×0.3 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,15 + 0,15 mm |
| Transmissivité | 3.78% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 69% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé en fonction de la fréquence de l'émission. |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| Panneau LCD de haute qualité 1080*1920 PW052IC-01T de 5,2 pouces | |
PW052IC-01T Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PW052IC-01T FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques